Создано: 28.10.2025 в 02:48 Обновлено: 09.04.2026 в 15:59
Москва, Ходынский бульвар, 2
95 000 ₽
Москва, Ходынский бульвар, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
2.6 м2
-
Общая площадь
32.6 м2
-
Этаж
11/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся уютная студия на 11 этаже ЖК Лайнер. Показ в любое время. Видео квартиры в объявлении.Апартаменты площадью 32,6 кв. м находятся в шаговой доступности от метро ЦСКА, всего 6 минут пешком. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора, а окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.
В квартире сделан качественный евроремонт. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер и телевизор. В совмещенном санузле установлена душевая кабина. Лоджия предлагает дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В доме работает пассажирский лифт, а также есть мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся тц Авиапарк, ходынский парт для занятий спортом и бега, рестораны, салоны, спортклуб.
Аренда оформляется по договору, возможно заключение долгосрочной аренды.Залог за квартиру равен стоимости одного месяца проживания. Студия подходит для проживания одного или двух человек.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть эту прекрасную студию своими глазами и оценить все её преимущества!