Создано: 15.09.2025 в 21:41 Обновлено: 14.01.2026 в 11:27
Москва, Ярославское шоссе, 16
53 000 ₽
Москва, Ярославское шоссе, 16
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
33 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Сдается квартира на длительный срок, от 1 года!, это важно, если необходимо на два-пять месяцев, вам не к нам. спасибо за понимание.
Условия:
Без комиссии при заселении - только арендная плата за месяц и страховой депозит(40 тыс.руб, страховой депозит, возможно разделение страхового депозита на два месяца).
Оформляем договор.
Цена 53000 рублей/месяц + счетчики электричество, вода.
О квартире:
Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, в хорошем состоянии, полностью оборудована для проживания: мебель, интернет, микроволновая печь, чайник, 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, кондиционер, утюг, сушилка, гладильная доска, много места для хранения вещей.
О доме и районе:
Недавно был завершён ремонт фасада дома. 9 этажей. Соседи тихие.
Зелёный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, кинотеатры, аптеки, спортзалы, зоны для отдыха, школы, детские сады и много чего еще. в 100 метрах от дома начинается Национальный парк Лосиный Остров, идеально для прогулок и занятий спортом.
О себе:
Я собственник, не компания, не риэлтор. Приезжать без спроса в ночи не буду,)в принципе беспокоить не собираюсь.
Кому хотим предоставить квартиру для проживания:
Рассматриваем пару или одного человека.
Без животных! Чистоплотных, Не шумных,
ВАЖНО! Если заинтересовало объявление!
- прошу написать в личные сообщения кратко о себе и в каком составе планируете проживать. По итогам переписки договоримся о просмотре. по поводу позвонить поговорить, поймите правильно, времени на каждого у меня не хватит, квартиру уже сдавал и звонков было не просто много... поэтому прошу напишите о себе, мы спишемся договоримся о просмотре.
Компании оказывающие помощь по сдаче квартиры, сразу нет!, пожалуйста не тратьте свое и мое время, позвоните услышите все что я о вас думаю;-)
Осмотр можно будет производить с воскресенья 18 января и далее .
всем спасибо и отличного времени суток!
-----