Создано: 20.03.2026 в 12:40 Обновлено: 20.03.2026 в 11:42
Москва, Березовая аллея, 19к2
76 000 ₽
Москва, Березовая аллея, 19к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
34 м2
-
Этаж
12/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м в районе метро Ботанический сад. Квартира находится на 12-м этаже 20-этажного дома, окна выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо. До метро «Ботанический сад» всего 16 минут пешком.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и стиля. Просторная жилая площадь 19 кв. м и кухня 9 кв. м позволяют комфортно разместиться. В наличии вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, есть ванна — это идеальное место для расслабления после долгого дня.
Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для переезда и повседневной жизни. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка и мусоропровод.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни.
Условия аренды: договор аренды, возможна аренда для одного или двух человек. Предусмотрен залог,
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом! Без комиссии.Собственник.