Создано: 08.01.2026 в 21:18 Обновлено: 24.01.2026 в 23:46
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
14 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
35.3 м2
-
Этаж
24/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся светлая евродвушка с совмещённым санузлом и евроремонтом в ЖК Белая Дача Парк. Без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Плита;
- 2 Телевизор;
- Микроволновка;
- Пылесос;
- Утюг.
Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юго-запад. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- Прямо напротив дома - ТЦ Outlet Village Белая Дача;
- Гипермаркет Глобус.
В пешей доступности школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы. На территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. До крупного ТРЦ МЕГА можно доехать за 5 минут на автомобиле.
До м. Котельники 10 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.