Создано: 11.03.2026 в 01:36 Обновлено: 11.03.2026 в 12:24
Москва, улица Лобановский Лес, 13
70 000 ₽
Москва, улица Лобановский Лес, 13
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
35.4 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается в аренду стильная однокомнатная квартира в ЖК «Прокшино». Общая площадь 35.4 кв. м, расположена на 13 этаже дома, построенного в 2023 году. До станции метро «Прокшино» всего 13 минут пешком, что делает эту квартиру отличным выбором для тех, кто ценит удобство и быстроту передвижения.
Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, создающая уют и комфорт. На кухне установлена современная техника: холодильник, посудомоечная машина и кондиционер. В ванной комнате есть ванна и стиральная машина.
Вокруг развитая инфраструктура: рядом находятся магазины, что позволяет совершать покупки без лишних затрат времени.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в новом доме и удобном районе!