Создано: 17.01.2026 в 18:45 Обновлено: 20.01.2026 в 21:05
Москва, Домодедовская улица, 4
90 000 ₽
Москва, Домодедовская улица, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
4/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2020 г.
лифт, парковка
Описание
О квартире:
Первый этаж.
Качественная входная дверь с зеркалом.
Двери от застройщика были внутреннего типа открывания, что съедало довольно много пространства, учли этот факт и дверь открывается в подъезд.
В ванной и коридоре вся мебель сделаны на заказ.
Стиральная машинка с функцией сушки, что очень удобно, не нужно использовать дополнительное место для сушки белья.
В дверях предусмотрены дополнительные порожки. Когда Вы закрываете дверь в санузлах, выдвигаются дополнительные порожки, что создают шумоподавление.
Для кухни изготавливался дополнительный дизайн проект, так как в задумках была именно кухня-трансформер. На фото можете увидеть, что стол выдвигается и его можно задвинуть обратно в кухонный гарнитур. Столешница и соответственно сам стол выполнены из камня.
Из техники: встроены холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь + мини духовой шкаф и чайник BORK.
Для подоконников использовали натуральный слэб дорогих пород карагача.
На окнах установлены текстильные жалюзи.
Второй этаж.
Кровать с электрическим механизмом. Можно сделать из кровати диван или наоборот поднять ноги для правильного кровообращения. Качественный ортопедический матрас. В сумме кровать с матрасом обошлись в 270 т.р.
На втором этаже имеется отдельный санузел и гардеробная, гардеробная достаточно вместительная, а в санузле имеется дополнительный шкаф для хранения.
Различные важные мелочи, как кондиционер, фильтрация воды, теплые полы и тд, тоже все предусмотрено.
На первом этаже имеется диван.