Создано: 27.01.2026 в 12:10 Обновлено: 27.01.2026 в 12:16
Москва, Наро-Фоминская улица, 2
60 000 ₽
Москва, Наро-Фоминская улица, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
10/12
Детали объекта
лифт
Описание
Квартира с новым ремонтом и мебелью, сдается в первый раз.
Хорошее местоположение:
- до м. Солнцево (желтая ветка) - 10 минут пешком через сквер (3 станции до БКЛ Мичуринский проспект, 15 минут до Ломоносовского проспекта - МГУ, 20 минут до Парка Победы - пересадка на синюю ветку).
- 5-7 минут пешком до МЦД Солнечная (D4, 20 минут до Москва сити, 30 минут до белорусской)
- тихий и зеленый район, малоэтажная застройка, сквер с прудом около подъезда, мещерский лес в 15-20 минутах ходьбы
- хорошая инфраструктура: несколько ТЦ в пешей доступности, магнит в соседнем доме, пятерочка, вкусвилл и другие магазины в пешей доступности
Полностью укомплектована мебелью и техникой (все на фото): стиральная машина, кондиционер, электрическая плита с духовкой, микроволновка, чайник, двуспальная кровать с новым матрасом, раскладной диван, рабочий стол, кресло, телевизор с приставкой, роутер с возможностью установки впн, шкафы в комнате и коридоре.
Я собственник, без комиссии, риелторов просьба не беспокоить.
Предпочтение 1-2 людям, , без животных и маленьких детей
Предпочтительный способ связи - сообщения циан
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону