Создано: 01.03.2026 в 22:32 Обновлено: 10.03.2026 в 22:22
Москва, улица Николая Озерова, 8к1
90 000 ₽
Москва, улица Николая Озерова, 8к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
5/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2025 г.
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Квартира сдается впервые напрямую от собственника, официально.
Предлагаем к аренде стильную и полностью оборудованную квартиру в новом жилом комплексе. Объект сочетает в себе преимущества новостройки с косметическим ремонтом, полной меблировкой и выгодными условиями аренды.
Квартира площадью 35 м? выполнена в современном евро-формате с грамотным зонированием. Просторная кухня-гостиная площадью 17 м? позволит с удобством принимать гостей, а уютная спальная зона станет местом для отдыха. Большие окна обеспечивают обилие света и спокойный вид. Вас ждет качественная отделка, вся необходимая техника и качественная мебель.
Дом является частью современного кластерного комплекса. Вы сможете пользоваться благоустроенной территорией, тремя лифтами, что гарантирует отсутствие очередей. Высокие потолки. Все коммунальные платежи уже включены в фиксированную арендную плату.
Локация обладает исключительной транспортной доступностью: всего 4 минуты пешком до станции метро Спартак.