Создано: 04.04.2026 в 17:08 Обновлено: 05.04.2026 в 18:31
Москва, улица Сайкина, 6/5
55 000 ₽
Москва, улица Сайкина, 6/5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.48 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
6/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская» — всего 3 минуты пешком. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного дома, построенного в 1988 году. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м занимает кухня. Высота потолков — 2,60 м, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира сдается с 25 апреля до этого числа будет произведены улучшения и полноценная генеральная уборка!
в квартире есть мини гардеробная, просторная кухня, и большая лоджия
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате.
Оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, с ванной. Также имеется лоджия, где можно приятно проводить время на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. Также в доме функционирует мусоропровод, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Район развитый: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, где можно приобрести все необходимое. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города