Создано: 07.04.2026 в 23:03 Обновлено: 07.04.2026 в 23:02
Москва, Дегунинская улица, 3к2
60 000 ₽
Москва, Дегунинская улица, 3к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
7.8 м2
-
Общая площадь
36.5 м2
-
Этаж
5/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36,5 кв. м на 5 этаже 22-этажного дома. Дом монолитный, построен в 2006 году. До метро «Селигерская» всего 10 минут пешком, что делает его расположение очень удобным для тех, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт, обстановка включает мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники в наличии: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Потолки высотой 2,7 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Также есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оснащен четырьмя пассажирскими лифтами, имеется мусоропровод и пандус для удобного передвижения. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
Вокруг дома отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому можно не беспокоиться о доступности всех необходимых услуг. Рядом также расположены различные магазины, что облегчает процесс покупок и экономит время.
Условия аренды: договор заключается с собственником. Возможна аренда по договору без комиссии. Подходит для проживания одного или двух человек. Залог и предоплата обсуждаются при встрече.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени. Не упустите возможность жить в комфортной и уютной квартире с отличной инфраструктурой.