Создано: 10.01.2026 в 20:46 Обновлено: 10.01.2026 в 20:47
Москва, Большая Грузинская улица, 42
95 000 ₽
Москва, Большая Грузинская улица, 42
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
36.6 м2
-
Этаж
4/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдается замечательная просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме в одном из лучших районов центра Москвы в нескольких минутах от ул. 1-я Тверская-Ямская.
В квартире выполнен косметический ремонт, заменена проводка, установлена новая столешница на кухне.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до 2-х станций метро (Белорусская, или Краснопресненская).
В доме находится магазин Азбука вкуса, напротив - Сбербанк, в пяти минутах - магазины Вкусвилл, Мяснов, кафе-лавка Братья Караваевы, два ресторана, Гастро-холл Тишинка с большим магазином Перекресток на первом этаже и фудкортом на втором. В соседнем дворе пункты выдачи Озон и Вальдберрис. Напротив дома находится посольство Польши, дом- мастерская Зураба Церетели, недалеко - исторический дом, в котором жил Владимир Высоцкий, а из окна виден и слышен Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии.
Сдается на длительный срок. Предпочтение - одному человеку, или паре без детей и животных.
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи (по показаниям счетчиков и согласно ежемесячным платежным документам).
Звоните, чтобы договориться о просмотре.