Создано: 19.09.2017 в 15:18 Обновлено: 13.04.2026 в 15:00
Москва, улица Исаковского, 25К2
50 000 ₽
Москва, улица Исаковского, 25К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
37 м2
-
Этаж
8/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
Сдаётся солнечная квартира с окнами на юго-запад и видом на Большой Строгинский затон. В квартире только что сделан ремонт: новая прихожая, кухня и техника (СВЧ, индукционная плита, чайник), новые смесители и подводка. Новые: вместительный шкаф, кровать 160200, ортопедический матрас, стулья, стеллаж, подушки, одеяло, покрывало, шторы, люстры, торшер, полотенца, ковер, модные тарелки, кастрюли, сковорода, вилки, ложки, открывалки и ножи, чашки и бокалы, постельное белье.
Есть интернет, телевизоры, стиральная машина, утюг, гладильная доска, холодильник и большое зеркало. заезжай, да хорошо живи!) состав арендаторов обсуждается индивидуально.
Проживание с животными не допускается.
Окна квартиры выходят на Строгинский затон (3 минуты пешком) с курортными развлечениями: городские и частные пляжи (Берёzы парк с бассейном, пляж Строгино, есть шезлонги, кафе, рестораны, душевые и раздевалки), Строгино Wake Park, вейкбординг, водные мотоциклы, виндсерфинг, водные лыжи и катамараны, аренда сапбордов, прогулки на яхте и яхтенная школа, прокат другого водного снаряжения, спортивные площадки для большого тенниса, волейбола, футбола, дорожки для роликовых коньков или самокатов, памп-трек - велосипедная трасса с ямами и кочками. Зимой катаются на лыжах и мотоциклах, занимаются сноукайтингом и подледной рыбалкой.
Минутах в 10 от дома расположен Дворец спорта и стадион Янтарь: тренажёрные залы, фитнесс, бассейн, футбол.
С другой стороны дома перед подъездом огомный парк и река.