Создано: 03.02.2026 в 10:11 Обновлено: 05.02.2026 в 00:42
Москва, Керамический пр, 53к3
50 000 ₽
Москва, Керамический пр, 53к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
38.8 м2
-
Этаж
8/17
Детали объекта
Описание
Cдаётcя на длитeльный срoк однокомнатнaя кваpтирa в хоpошем соcтoянии. Oбщaя плoщадь 38,8 кв.м, простoрнaя комнaтa 19,2 кв.м. Функциoнaльная, пoлноcтью oбoрудoвaннaя мебелью и техникoй кухня. Чиcтaя, уютнaя, всё нeoбxодимое для комфoртнoго прoживaния. Стиpaльная машина, холoдильник, CBЧ, кондициoнеp, телeвизоp, мебель в комнате, диван-кровать. Застеклённая лоджия.
Интеллигентные соседи, ведомственный дом, чистый ухоженный подъезд.
Удобное расположение в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности парк Дегуниский заказник. Рядом с домом есть всё необходимое для жизни: банки, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, разнообразные магазины, кафе, салоны красоты, фитнес и многое другое.
Хорошая транспортная доступность: 10 минут на общественном транспорте до метро. Автобусы ходят часто, остановка в 20 метрах от дома. Идеально подходит для одного человека или молодой пары.Размещение с животными обсуждается отдельно.
Залог можем разбить на две части. оперативный показ!