Создано: 23.10.2024 в 17:18 Обновлено: 26.12.2025 в 12:56
Москва, Открытое шоссе, 18Ак3
75 000 ₽
Москва, Открытое шоссе, 18Ак3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
11 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
19/33
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Рассматриваем для проживания:
- мужчину/женщину/пару старше 25 лет
- без вредных привычек, без детей, без животных
Лосиноостровский парк это современный жилой комплекс комфорт-класса с закрытой территорией, расположенный рядом с национальным парком Лосиный остров и в 10 минутах пешком от м. Бульвар Рокосовского.
Предлагается комфортабельная евро-2 с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. В квартире установлена вся необходимая современная техника, в том числе: кондиционер с функцией обогрева, полноразмерная посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, водонагреватель, смарт-тв, wi-fi роутер. Окна выходят в сторону двора.
На территории ЖК расположены продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, ozon, WB. Рядом с домом расположена остановка трамвая и автобуса. Также в пешей доступности расположены станция МЦК, парк Лосиный остров, строится прямой выезд на СВХ.