Создано: 01.04.2026 в 14:13 Обновлено: 01.04.2026 в 14:05
Москва, Каширское шоссе, 55К2
55 000 ₽
Москва, Каширское шоссе, 55К2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
17/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Предлагается в аренду светлая и тёплая однокомнатная квартира сроком от 1 года (краткосрочная аренда не рассматривается).
Квартира с обновленным ремонтом и укомплектована необходимой мебелью и техникой:двуспальная кровать; шкафы;кухонная мебель; бытовая техника.
Установлены счётчики воды и электроэнергии, имеется домофон.
Из окон открывается красивый вид на город.
Инфраструктура:
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины;поликлиника;химчистка;фитнес; детский сад и школа; пункты выдачи маркетплейсов (OZON,Яндекс. Маркет, WB).
Рядом расположены два парка — Борисовские пруды и Царицыно, в которых есть зоны для отдыха и занятий спортом. Также за 10 минут на транспорте можно добраться до парка Коломенское.
Транспортная доступность:
1. МЦД2 Москворечье ( наземное метро)— 4 минуты пешком;
2. остановки наземного транспорта до станций метро: Каширская, Коломенская, Царицыно, Тульская, Добрынинская, Кантемировская, Домодедовская, Калужская;
3. удобный съезд на юговосточную хорду.
Дополнительные условия: допускается проживание с традиционными домашними животными (предпочтительно с собакой до 35 см. в холке).
(!) Примечание для риелторов: услуга по сопровождению сделки не требуется.