Создано: 14.03.2026 в 15:57 Обновлено: 14.03.2026 в 21:18
Москва, Никулинская улица, 31
65 000 ₽
Москва, Никулинская улица, 31
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
9.5 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
20/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается на длительный срок видовая, светлая и уютная 1 комн.квартира, с прекрасной аурой и панорамным видом на парк. Общая площадь 39м2, кухня 9.5, комната 20м2 + остекленный балкон. В комнате двуспальная кровать-трансформер, которая при необходимости убирается в шкаф, освобождая дополнительное пространство в комнате. Два кондиционера (в комнате и на кухне). Полы с подогревом на кухне и в коридоре. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания.
Спокойствие проживания обеспечено двойным контуром безопасности-охраняемая территория дома, а также консьерж в подъезде. Интеллигентные соседи. До метро Озерная 5 минут пешком, до огромного, зеленого
Тропаревского парка - 6 минут.
Престижный, экологически чистый район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности - Олимпийская деревня, спорткомплекс с бассейном, филармония, крупный ТЦ «Фестиваль», а также парк Олимпийской Деревни.
Удобный выезд на МКАД, СЗХ и Мичуринский проспект.
Вода и электричество оплачиваются отдельно по счетчикам.
Адекватный и доброжелательный собственник будет рад аккуратным и воспитанным арендаторам, способным бережно относиться к чужому имуществу. Возможно проживание с ребенком подросткового возраста, но животных.
---- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону