Создано: 01.10.2025 в 07:44 Обновлено: 22.11.2025 в 21:07
Москва, Воронежская улица, 6
48 000 ₽
Москва, Воронежская улица, 6
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.48 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
16/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира на Воронежской улице, дом 6, в Москве. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного панельного дома 1980 года постройки. Высота потолков — 2.48 метра. До метро «Домодедовская» всего 5 минут пешком.
В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, с ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Также в вашем распоряжении будет лоджия.
Дом находится в хорошем состоянии и оборудован пассажирским и грузовым лифтами. На территории имеется наземная парковка, а также мусоропровод. Предусмотрен доступ в интернет, что будет особенно удобно для тех, кто работает удаленно.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это обеспечивает удобство и экономию времени для решения ежедневных задач и нужд.