Создано: 06.01.2026 в 19:07 Обновлено: 06.01.2026 в 19:33
Москва, Сколковское шоссе, 30
55 000 ₽
Москва, Сколковское шоссе, 30
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
9/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
лифт, парковка
Описание
Предлагаем снять уютную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом Квартира светлая и ухоженная, ремонт в классическом стиле. Комната - 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. Балкон с выходом из кухни застеклён и отделан. Стеклопакеты, санузел раздельный. Квартира с качественной мебелью и техникой, есть все необходимое для проживания.
Район уютный и удобный для жизни. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом расположен парк с фонтанами и прудом для прогулок и отдыха.
Транспортная доступность до трех станций метро: Кунцевская, Молодёжная, Славянский бульвар. Оплату страхового депозита возможно разделить на два месяца. У собственника есть пожелания по составу нанимателей. Просьба, уточнять по телефону.