Создано: 04.01.2026 в 19:46 Обновлено: 10.01.2026 в 11:59
Москва, улица Годовикова, 11А
80 000 ₽
Москва, улица Годовикова, 11А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
10/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира находится по адресу: Россия, Москва, улица Годовикова, 11А. До станции метро «Алексеевская» можно дойти за 10 минут пешком. Квартира оборудована всей необходимой техникой: холодильник, микроволновка,плита, стиральная машина. Мебель есть как на кухне, так и в комнате. В совмещённом санузле установлена ванна. Из окон открывается вид на тихий двор, поэтому в квартире всегда спокойно и комфортно. Также имеется лоджия для дополнительного пространства и отдыха.
Дом новый, оборудован пассажирским и грузовым лифтами
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиника и магазины. До ВДНХ 15 минут пешком. Это удобное место для жизни, где всё под рукой.
Условия аренды: квартира сдаётся по договору. Требуется внесение залога и предоплаты. Комиссия агентству 75%. Квартира идеально подойдёт для одного или двух жильцов.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр — будем рады показать вам ваше новое уютное жильё.