Создано: 27.09.2025 в 11:49 Обновлено: 11.01.2026 в 17:50
Москва, Большая Калитниковская улица, 42А
120 000 ₽
Москва, Большая Калитниковская улица, 42А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
8/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2016 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном стиле в ЦАО, у парка в Таганском районе.
НОВАЯ квартира - сдается ВПЕРВЫЕ!
Функциональная планировка включает: Кухня - гостиная 21 м2, спальня 13 м2 с остеклением во французском стиле .
Кухня в стиле модерн с покрытием Extra Touch Matt с золотыми кромками, с кварцевой столешницей и встроенной техникой - Германия
Декоративная отделка всех стен мокрый шелк - Италия.
Хранение : Несколько встроенных шкафов под потолок.
Два кондиционера Samsung в каждой комнате.
В каждой комнате многоуровневое освещение : контурная подсветка , основное освещение , точечные и декоративные светильники.
Санузел, кухня, прихожая - керамогранит Atlas Concorde - Испания. Сантехника Европейских производителей.
Полностью заменена вся Сантехническая разводка, отопление и водоснабжение - REHAU Установлен подогрев полов Ванна , Кухня , Лоджия. Канальная вентиляция - Ванна, Кухня Электрика: Schneider Electric Франция
Безопасность: Закрытая территория дома с видеонаблюдением ( выезд через ворота) , в квартире бронированная дверь Бастион-С, сигнализация Росгвардия, сейф
Парковка : всегда есть свободные места на территории дома и двухуровневая подземная парковка. Рядом с домом : Азбука Вкуса, Вкус Вилл, Фитнес клуб с бассейном, отделение Сбера.
Главной жемчужиной нашего Дома является его местоположения у зеленого парка и Калитниковского пруда, в 2022 парк и пруд были комплексно благоустроены. Установлено освещение и видеонаблюдение множество архитектурных форм. Рассмотрим приличных нанимателей. Вся доп информация по тел. Показы по договоренности.