Создано: 12.02.2026 в 12:27 Обновлено: 13.02.2026 в 09:33
Москва, улица Дмитриевского, 1
50 000 ₽
Москва, улица Дмитриевского, 1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
43 м2
-
Этаж
9/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Номер Объекта: 2214. Звоните с 09.00 до 21.00. Сдаётся однокомнатная квартира с хорошим современным ремонтом. Высокий этаж. Окна на улицу. Экологически чистый район. 2 минуты пешком до станции метро Улица Дмитриевского, Лухмановская 9 минут пешком.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии. Просторная кухня. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную машину. Установлена система кондиционирования воздуха. Отдельная гардеробная комната. Балкон застеклён. Совмещённый санузел, с душевой кабиной. Интернет.
Развитая инфраструктура района. Тихий двор. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.