Создано: 03.02.2026 в 10:31 Обновлено: 10.02.2026 в 02:20
Москва, Береговой пр, 1б
95 000 ₽
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
44.3 м2
-
Этаж
9/28
Детали объекта
Описание
Pиелтoрам нe бeспокоить ! Готовa рaссмoтpeть aренду нa нecкoлькo мeсяцев . Запрeщаю кoпирoвaть oбъявлeние !!! Cдам уютную квapтиpу с видoм нa Сити и своeй нaбeрeжнoй. Cдаётcя пpoсторная однокомнaтная квapтирa 43 м? в cоврeменнoм жилoм кoмплексe и cтильной нaбережнoй. Главная особенность — потрясающий панорамный вид на небоскрёбы Москва-Сити из окна и свой причал в 2 минутах у подъезда «Береговой». Квартира идеально подходит для одного человека. Отдельная просторная спальня-изолированная комната обеспечивает приватность и покой, что выгодно отличает планировку от типовых «однушек».
Расположение (район Фили / Шелепиха):**
* **Супер-локация для молодых и активных!** Динамичный, современный район с новой инфраструктурой.
* 15 минут пешком до станций МЦК «Шелепиха» и «Фили». Буквально 10-15 минут на транспорте до деловых центров Москва-Сити.
* Вокруг — новые жилые комплексы, кафе, кофейни, рестораны , фитнес-клубы, супермаркеты. Район безопасный и благоустроенный.
Квартира в хорошем состоянии большая часть мебели новая, большая удобная кровать со встроенным местом для хранения вещей , открытый и вместительный гардероб, два больших зеркала, комод , тумбы , обувница , телевизор , стиральная машина с сушкой, интернет, микроволновка , мини печь, новый холодильник , плита электрическая, сушилка, гладильная доска а так же большой видовый балкон где можно сделать лаундж зону , а так же визуально расширить пространство . В доме есть консьерж , четыре лифта , камеры , вокруг магазины и кофейни а так же шикарная набережная для прогулок.
Срок аренды от 1 года.
Требование к арендатору : желательно Девушка / Женщина адекватная , чистоплотная , работающая , ответственная, без детей и домашних животных . Риелторам просьба не беспокоить !