Создано: 15.03.2026 в 07:39 Обновлено: 15.03.2026 в 08:14
Москва, улица Дыбенко, 7/1
93 000 ₽
Москва, улица Дыбенко, 7/1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.95 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
21 м2
-
Общая площадь
44.5 м2
-
Этаж
5/32
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается на длительный срок просторная евродвушка (кухня-гостиная 21 кв.м., комната 15 кв.м.) с отличным ремонтом, полностью мебелированная и оснащенная современной бытовой техникой (два телевизора, микроволновка, холодильник (No Frost), посудомоечная машина, варочная панель и духовка, стиральная машина с сушкой, сплит-система и др.). В квартире три панорамных окна с хорошей звукоизоляцией.
Квартира расположена в прекрасном ЖК бизнес-класса Discovery Park, который имеет стилобат (собственный парк на крыше с зонами для прогулок и отдыха) с выходом на него из корпуса. Из жилого комплекса имеется прямой подземный выход (через -1 этаж) на станцию метро Ховрино, поэтому путь от лифта до метро занимает 3 мин. Территория ЖК огорожена, на первых этажах жилого комплекса функционирует трехуровневый торговый центр Discovery (с супермаркетами, фуд-холлом, фитнес-клубом World Class с бассейном, МФЦ, детским центром развлечений, множеством магазинов, салонов связи и т.д.) со своей подземной парковкой с выходом на нее из жилого корпуса.
Рядом с ЖК расположен Химкинский лесопарк (идеален для прогулок), железнодорожная станция Ховрино, международный автовокзал Северные Ворота, имеется свободный выезд на МКАД, Северо-Восточную хорду, Ленинградское шоссе и на трассу М-11 Нева. От ЖК каждые 10 минут ходит автобус «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево.
Площадь квартиры комфортна для проживания 1 - 2 взрослых людей без детей и животных (заселение только при наличии постоянной регистрации РФ).