Создано: 06.12.2025 в 20:36 Обновлено: 06.12.2025 в 20:46
Москва, улица 1-я Ямского Поля, 1к1
180 000 ₽
Москва, улица 1-я Ямского Поля, 1к1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
10/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается комфортабельная и эргономичная ДИЗАЙНЕРСКАЯ евро-однушка в трех минутах от м.Белоруская в ЖК премиум класса СЛАВА. На 10 этаже 15 этажного дома с общей площадью 46 кв.м.. Коммунальные и обслуживание дома включены в стоимость, ваши счетчики и интернет.
Виды из окна показано в фото. С животными можно но не всех берём уточняйте. Только ручная собачка.
Апартаменты меблированы и оснащены бытовой техникой. Интернет подключен. Кондиционер, центральный.
Планировка:
- В прихожий шкаф и зеркало;
- В гостевом санузле оснащена стиральная машинка
- Гостиная зона: стильным журнальным столиком, стильным диваном, тв мультимедиа, панель тв тумба с подсветкой;
- Кухонная зона: кухонный гарнитур с подсветкой, холодильник двух камерный, духовой шкаф с функцией микроволновой печь, электрическая плита, посудомоечная машинка, посуда на 4 персон, барная стойка с тремя барными стульями.
- В спальной зоне имеется спальная кровать 180/200, прикроватные тумбы.
- Ванная комната оснащена душевой кабиной, зеркалом с подсветкой, тумба под раковиной, шкафчики для принадлежности, полотенцесущитель, стиральная машина + сушилка, санузел, беде и теплый пол.
- Подземная парковка есть арендовать у частного лица самостоятельно место пока есть
- Закрытый прогулочный парк.
В ЖК действует пропускная система, консьерж сервис 24 часа. ПЕРЕГОВОРНАЯ для всех жителей бесплатно.
Только на длительный срок ! На короткий срок не сдается и не предлагать!
Договор заключается с ЮРИДИЧЕСКИМ лицом, действующим на основания доверительного управления. Можно оплачивать с компании ндс.