Создано: 08.12.2025 в 12:55 Обновлено: 11.12.2025 в 13:05
Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 7
40 000 ₽
Московская область, Электросталь, улица Ялагина, 7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
3/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Однокомнатная квартира, общей площадью 47 кв.м
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, диван, телевизор, шкафы для хранения вещей и др. Имеется просторная гардеробная. Выполнен евро-ремонт. Диван с кухни можно переставить в комнату.
Адрес: Ялагина 7, монолитно-кирпичный дом, дружные соседи, с круглосуточным консьержем и видеонаблюдением.
Рядом с домом новый детский сад, школы, крытый паркинг, поликлиника, сетевые магазины, ТЦ Глобус и Максидом, Вкусно и точка.
Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Недалеко лес и озеро. Хорошее транспортное сообщение, остановка у дома, маршрутка до Москвы (м Партизанская), 10 минут до ж/д вокзала Фрязево, 60 минут до Москвы транспортом.
Сдаётся чистоплотным и аккуратным людям! Дополнительно оплачиваются все коммунальные услуги.
Звоните, с удовольствием организуем Вам просмотр!
Номер объекта: #1/538038/17193