Создано: 30.01.2026 в 18:05 Обновлено: 03.02.2026 в 20:50
Москва, Летная улица, 99с1
120 000 ₽
Москва, Летная улица, 99с1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
1/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Огороженная охраняемая территория. Стильный комплекс, класса В+, в камерном месте на территории есть кафе, из окон видна пойма Реки-Сходни (ВСК Буревесник с причалами для катеров серф базой, грунтовыми тенисными кортами, несколько кафе у воды).
Квартира площадью 53 кв.м. находится на 1-м этаже и готово принять арендаторов. Качественный ремонт в классическом стиле, большое открытое пространство, хорошая инсоляция (три окна с французскими балконами выходят на живописное открытое пространство), кухонная зона с бытовой техникой и полноценный сан. узел.
Удачно расположен вблизи Волоколамское шоссе и МКАД, много наземного транспорта (выделенная полоса) в центр, 15 мин. пеш. до ст. м. Тушинская.
Больше подробностей об объекте, условиях аренды и просмотрах можно получить по телефону ждем ваших звонков!