Создано: 10.02.2026 в 15:29 Обновлено: 12.02.2026 в 15:33
Москва, Инициативная улица, 7к3
90 000 ₽
Москва, Инициативная улица, 7к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
25 м2
-
Общая площадь
70.4 м2
-
Этаж
14/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
За объект уже внесли аванс
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира рядом с метро Давыдково. Общая площадь квартиры составляет 70,4 кв. м, из которых 25 кв. м отведено под кухню и 25 кв. м — под жилую зону. Квартира расположена на 14 этаже современного 25-этажного дома, построенного в 2006 году.
в стоимость включены все коммунальные платежи
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, а также современная техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Планировка продумана до мелочей: в ванной комнате установлена душевая кабина. Отдельный санузел добавляет комфорта.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры.
Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Давыдково всего 7 минут пешком, что позволяет быстро добираться до любого района города.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в привлекательности этого предложения!