Создано: 10.12.2025 в 14:30 Обновлено: 15.12.2025 в 14:01
Москва, улица Годовикова, 14
67 000 ₽
Москва, улица Годовикова, 14
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
23 м2
-
Площадь кухни
7.5 м2
-
Общая площадь
37 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
евро
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Не всегда есть возможность отвечать на звонки. предпочтительный способ связи - сообщения! спасибо за понимание!
Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного дома, всего в 5 минутах пешком от метро Алексеевская.
Общая площадь квартиры составляет 37,1 кв. м, жилая площадь — 26,6 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. Отличный вариант для комфортного проживания вблизи центра города, ВДНХ и Ботанического Сада.
В квартире есть все необходимое для жизни: в комнате и на кухне установлена мебель, а также техника — холодильник и стиральная машина. Планировка квартиры удобная, окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и уют.
Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог и предоплата за первый месяц. Подходит для проживания одного-двух человек или небольшой семьи.
Приезжайте и убедитесь сами, насколько это удобное и уютное жилье! Записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить возможность арендовать эту квартиру.