Создано: 14.11.2025 в 22:05 Обновлено: 28.11.2025 в 20:41
Москва, улица Фридриха Энгельса, 37-41кА
79 000 ₽
Москва, улица Фридриха Энгельса, 37-41кА
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
24 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная 2-комнатная квартира на улице Фридриха Энгельса, в 9 минутах пешком от метро Бауманская. Общая площадь — 38 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже, комнаты изолирование, 9-этажного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт. На кухне и в комнате есть необходимая мебель. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, фильтры на воду.Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна. Интернет подведен, поэтому всегда будете на связи.
Дом в хорошем состоянии, очень теплый, с пандусом и мусоропроводом. Есть пассажирский лифт. Парковка наземная, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
В районе отлично развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это очень удобно для семей с детьми. До центра города можно добраться быстро и комфортно как на общественном транспорте, так и на личном.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
При взаимной симпатии залог можно разбить.