Создано: 03.03.2026 в 11:57 Обновлено: 03.03.2026 в 11:58
Москва, Шелепихинская набережная, 40к1
150 000 ₽
Москва, Шелепихинская набережная, 40к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
23 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
38 м2
-
Этаж
13/43
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Id 61261. Предлагается в Аренду квартира в жилом комплексе Бизнес-класса «Сидней Сити»!
КВАРТИРА: Квартира действительно комфортной планировки. Планировка представляет собой большую просторную кухню-гостиную, одну изолированную спальню, санузел, гардеробная комната, множество мест для хранения вещей.
Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире выполнен дорогостоящая отделка от ведущих Европейских производителей!
Расположение, транспортная доступность:
Геолокация «Сидней Сити» — показатель его престижности. Роскошный квартал занимает 20 га. Он расположился в одном из самых благополучных районов, на Шелепихинской набережной Москвы-реки, буквально через улицу от ЦАО. Работа, учеба, развлечения — все находится рядом. Это позволяет уделять больше времени тому, что по-настоящему важно.
Прямые выезды ведут из квартала на Третье транспортное кольцо, Северо-Западную хорду и Звенигородское шоссе. Остановки общественного транспорта и проектируемая станция метро «Звенигородская» расположены в пешей доступности от жилого квартала.
Инфраструктура:
На территории «Сидней Сити» откроется престижная школа с большим списком программ подготовки абитуриентов к поступлению в российские и зарубежные вузы, также откроется детский сад. В окружении «Сидней Сити» хорошо сложившаяся и разнообразная социальная и коммерческая инфраструктура.
— 8 муниципальных ДОУ
— 2 ДОУ с изучением английского языка
— 5 муниципальных школ
— 2 музыкальные школы
— 6 спортивных школ
— 5 медицинских учреждений
— ТРЦ «Хорошо!» и «Авиапарк»
— Сетевые фитнес-клубы
— 7 крупных природных парков
— Горнолыжные склоны «Лата Трэк», ледовый дворец и гребной канал «Крылатское»
Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на них по телефону и оперативно покажу!