Создано: 21.03.2026 в 17:21 Обновлено: 21.03.2026 в 18:17
Москва, Тенистый проезд, 14
65 000 ₽
Москва, Тенистый проезд, 14
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
23.5 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
лифт, парковка
Описание
Предлагаем в аренду уютную 2-комнатную квартиру в районе Свиблово. Общая площадь составляет 39 кв. м, жилая площадь — 23.5 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного блочного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2.5 метра. До метро Свиблово всего 12 минут пешком.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Установлены кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Планировка включает отдельный санузел и ванную комнату с ванной. Также имеется лоджия с прекрасным видом район.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами. Проблем с парковкой нет, места есть всегда.
Район отличается развитой инфраструктурой: прекрасная транспортная доступность, много магазинов, кафе, тц.
Условия аренды: договор напрямую с собственником. Подходит для проживания семьи или пары. Комиссия отсутствует, залог в размере 1 месяца. Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме счётчиков.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все ее преимущества!