Создано: 27.03.2026 в 12:39 Обновлено: 29.03.2026 в 01:03
Москва, улица Каховка, 21К1
70 000 ₽
Москва, улица Каховка, 21К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
40.8 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Квартира сдаётся впервые!
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в непосредственной близости от станции метро «Зюзино». Компактная, но исключительно функциональная планировка, оснащена современной мебелью и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания. Есть застеклённый балкон, обшит деревом.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и Торговые центры, что делает это место идеальным для семейного проживания. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, поэтому все ваши повседневные потребности будут легко удовлетворены.
Учитывая, что в Зюзино нет крупных действующих промзон, которые негативно влияли бы на экологию района, здесь действительно очень комфортно жить. В шаговой доступности расположен конно-спортивный клуб «Битца» крытый ледовый каток, бассейн.
Рассмотрим семью до трёх человек,
Возраст детей и наличие животных оговаривается отдельно.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону