Создано: 04.12.2025 в 10:52 Обновлено: 06.12.2025 в 11:45
Москва, улица Немчинова, 4
80 000 ₽
Москва, улица Немчинова, 4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
10/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Квартира после СВЕЖЕГО ремонта в стиле Мid-Сentury Мodern: современность, уют и душевное тепло, а ПАНОРАМНЫЙ вид из окон добавляют простор и вдохновение. Сдается ВПЕРВЫЕ. Две изолированные комнаты, достаточно большая кухня с БАЛКОНОМ и видом на ПАРК, раздельный санузел. Вся мебель НОВАЯ : диван, двуспальная кровать с матрасом. Новый встроенный кухонный гарнитур. Вся необходимая бытовая техника: Холодильник, стиральная машина, духовой шкаф.
Один из самых развитый и зеленых , и экологичных районов города вблизи от центра и при этом наполненный широкой инфраструктурой: школы с высоким рейтингом (одна прям у дома) , дет сады, множество разнообразных магазинов и торговых центров, поликлиника, аптеки , фитнес центры и спортивные залы.
Удобные выезды как в центр, так и в область. Несколько станций метро плюс разнообразие общественного транспорта в раны части города(центр, Войковская, Коптево)