Создано: 16.01.2026 в 10:00 Обновлено: 17.01.2026 в 23:20
Москва, Очаковское шоссе, 5к5
60 000 ₽
Москва, Очаковское шоссе, 5к5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
41 м2
-
Этаж
10/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
лифт, парковка
Описание
Евродвушка. Сдаётся впервые. Без мебели. Ремонт от ПИК(вполне неплохой). Сдаётся на длительный срок от года, но можем рассмотреть несколько месяцев (не путать с посуточной). В квартире холодильник, кондиционер, и всё. Рассмотрим арендаторов со своей мебелью, либо самостоятельным приобретением онной. Также рассмотрим аренду меньше года, для тех, кто делает ремонт в своей квартире, либо свою продал, а новую ещё не приобрёл, либо другое. Условия аренды на несколько месяцев будут другие, и обсудятся приватно. ПОСУТОЧНО НЕ СДАЁТСЯ.
p.s. На вопрос: Будет ли приобретаться мебель в счёт арендной платы?
Ответ: Нет. Квартиры с мебелью, техникой и всеми удобствами есть, просто они дороже. Если надо готовый вариант, снимайте дороже. Мы предлагаем дешевле. Въезжайте со своей мебелью, везите с дачи, покупайте на авито, и т.д., и экономьте на аренде.
Покупка в счёт арендной платы - это покупка за счёт собственника. Тогда, если готовы, обсудим повышение цены за счёт приобретения арендодателем удобств.