Создано: 18.03.2026 в 22:07 Обновлено: 19.03.2026 в 08:11
Москва, Нижегородская улица, 32С3
125 000 ₽
Москва, Нижегородская улица, 32С3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
4/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
лифт, парковка
Описание
Представляем вам уникальное предложение — двухуровневые апартаменты в культовом ЖК бизнес-класса LOFT FM (здание Московского института радиосвязи 1954 года). Это пространство с историей, наполненное светом и воздухом.
Главное преимущество — ремонт только завершен, и в апартаментах еще никто не жил. Вы станете первым жильцом! Дизайн выполнен в элегантном стиле арт-деко, который создает ощущение простора и роскоши.
Залог можно разбить на 2 части.
Планировка и площадь:
Общая площадь — 42 кв. м. Продуманное зонирование:
Просторная гостиная с комфортным диваном, современная кухня с обеденной зоной и санузел. Много мест для хранения — предусмотрены вместительный встроенный шкаф.
Уютная спальня с большой двухспальной кроватью и тумбой для хранения белья — идеальное место для отдыха.
Для тех, кто любит готовить:
Кухня оборудована с особым вниманием к деталям. Здесь есть всё необходимое (холодильник, плита, духовка, вытяжка, чайник и много зон хранения кухонной утвари).
Апартамент оборудован кондиционером. В санузле предусмотрен теплые пол, гигиенический душ, стиральная машина.
Инфраструктура и преимущества ЖК:
Фитнес и ресторан: Бесплатный доступ в фитнес-зал для жильцов 24/7.
На первом этаже — кафе и рестораны с доставкой еды в апартаменты.
Парковка: В здании на -1 этаже предусмотрен паркинг + бесплатная парковка на территории двора.
Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Для прогулок: Рядом Калитниковский пруд и Таганский парк.
Во дворе дома предусмотрена парковка для велосипедов. Велолюбители могут за 25 минут доехать по набережной до Кремля или до большого лесопарка Кусково.
Расположение и транспорт:
Тихий, но при этом престижный Таганский район (ЦАО) с развитой инфраструктурой.
15 минут пешком до метро Римская / МЦД Калитники.
10 мин на автобусе до Таганской, Марксисткой или 25 мин пешком.
Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.
Чисто, стильно и абсолютно новое жилье — идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и индивидуальность в центре Москвы.
Звоните, чтобы увидеть этот светлый и уютный лофт лично!
Оперативный показ.