Создано: 15.01.2025 в 12:22 Обновлено: 08.12.2025 в 00:25
Москва, улица Остоженка, 40/1
185 000 ₽
Москва, улица Остоженка, 40/1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
4 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
43.5 м2
-
Этаж
2/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Агент Павел. 2-комнатная квартира на Остоженке с абсолютно новым ремонтом и красивым видом из окна в двухподъездном кирпичном доме у м. Парк Культуры (240 м, 3 минуты). Высота потолков около 4 м, на откосах окон сохранена кирпичная кладка. Недавно закончен ремонт подъезда. Исторический доходный дом 1913 года архитектора Н.И. Жерихова. Вся инфраструктура в шаговой доступности: транспорт, магазины, рестораны, музеи, фитнес-клубы, медицинские центры, парки и набережная.
Квартира полностью меблирована, оснащена всем необходимым оборудованием, бытовой техникой и мебелью, готова к заселению. Без животных.
Список бытовой техники и оборудования: интернет и цифровое ТВ (МТС), противовзломная и противопожарная сигнализация, система защиты от протечек, теплый пол в санузле, бесшумное инверторное канальное кондиционирование (возможен также обогрев), индукционная варочная панель (Bosch), духовка (Bosch), СВЧ (Bosch), двухкамерный холодильник (Bosch), вытяжка, встроенный фильтр питьевой воды, стиральная машина с функцией сушки, телевизор 43» (Samsung), раскладной диван в гостиной, утюг, пылесос, напольная сушилка, гладильная доска, стремянка, посуда для готовки и сервировки.