Создано: 26.04.2026 в 13:18 Обновлено: 26.04.2026 в 17:34
Москва, улица Маршала Неделина, 32К1
60 000 ₽
Москва, улица Маршала Неделина, 32К1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
5.6 м2
-
Общая площадь
44.2 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в отличном районе г.Москвы, на улице Маршала Неделина, 32к1. Квартира располагается на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 44,2 кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, а площадь кухни — 5,6 кв. м. Высокие потолки 2,64 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире косметический ремонт, а значит, вы можете сразу заехать и жить. В наличии вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате есть необходимая мебель для комфортного проживания. Санузел раздельный, с ванной. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии и оснащен всем необходимым для удобства жильцов: пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод, интернет. Год постройки — 1968г.
Расположение квартиры просто идеально: всего в 4 минутах пешком от метро «Рабочий посёлок». Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это значительно упрощает повседневные дела и делает жизнь в этом районе очень удобной.
Условия аренды: квартира сдается по договору, без обременений, залог оьязмтельно,комиссия агунту.
Квартира идеально подойдет для семьи или пары, которая ценит комфорт и удобство.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Я буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.