Создано: 21.12.2025 в 19:44 Обновлено: 25.12.2025 в 18:44
Москва, Полимерная улица, 5
55 000 ₽
Москва, Полимерная улица, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
29 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира. Рсположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома. До метро Перово всего 10 минут или D4 Кусково 12 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
В квартире выполнен косметический ремонт. Обстановка включает в себя всю необходимую мебель в комнатах и на кухне, холодильник, телевизор и стиральная машина. Кухня площадью 6 кв. м — уютное место для готовки и приёма пищи. Ванная комната оборудована ванной, есть отдельный санузел. Лоджия предоставляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Одна комната 9 метров с раскладывающкйся кроватью, большая комната 20 метров с раскладывающимся диваном и креслом-кроватью.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район особенно удобным для семей с детьми. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Условия аренды: Без комиссии. Залог в размере 100% арендной платы. Оплата воды и света по счетчикам. Рассматриваются порядочные арендаторы, без вредных привычек. Аренда на длительный срок.
Квартира готова к показу и заселению.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону