Создано: 09.12.2025 в 00:25 Обновлено: 09.12.2025 в 00:01
Московская область, Электросталь, Пионерская улица, 12А
40 000 ₽
Московская область, Электросталь, Пионерская улица, 12А
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
37 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Электростали на Пионерской улице, 12А. Общая площадь квартиры — 45 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Установлены холодильник, стиральная машина и телевизор, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка включает совмещённый санузел с ванной и один балкон, который станет отличным местом для отдыха.
Дом поддерживается в хорошем состоянии, есть наземная парковка для вашего автомобиля. Доступен интернет, поэтому можно оставаться на связи с миром.
В районе есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до нужного места.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда с детьми. Предусмотрен залог и ежемесячная предоплата. Без комиссии.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!