Создано: 13.10.2025 в 18:57 Обновлено: 06.12.2025 в 03:31
Москва, улица Малая Набережная, 5с1
68 700 ₽
Москва, улица Малая Набережная, 5с1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
6/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, раздельным санузлом и балконом, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире:
- Кухонный гарнитур;
- Интернет;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Микроволновая печь;
- Посудомоечная машина;
- Плита.
Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы паркет, ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- Сквер Салют;
- Сквер у театра танца Гжель;
- Сквер на набережной;
- ТЦ Праздник.
Также в пешей доступности продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы.
До м. Тушинская 20 минут пешком.