Создано: 28.08.2024 в 23:16 Обновлено: 06.03.2026 в 11:00
Москва, Автозаводская улица, 23С120
95 000 ₽
Москва, Автозаводская улица, 23С120
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.2 м
-
Жилая площадь
26 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
13/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2019 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаёт СОБСТВЕННИК БЕЗ КОМИССИИ. Евродвушкаушка С НОВЫМ РЕМОНТОМ (Кухня -гостиная + спальня+ГАРДЕРОБНАЯ).Укомплектована всей бытовой техникой : духовка с функцией СВЧ, Большой двухдверный холодильник,кондиционер, посудомойка, стиральная машина, варочная панель, смарт телевизор-2 ШТ, а также полностью мебелирована:ШИРОКАЯ ДВУХМЕСТНАЯ КРОВАТЬ180см (ортопедический матрас),высокий вместительный шкаф и рабочий стол в спальне;Кухонный гарнитур ,обеденный стол и диван с удобным механизмом трансформации (спальное место шириной 160см .ОГРОМНЫЙ САНУЗЕЛ с большой ванной.
Наш ЖК сдаёт в аренду много машиномест в МНОГОУРОВНЕВОМ ПАРКИНГЕ ЦЕНА 6500 руб , доступ в паркинг из лифтов подъезда. Удобный выезд на третье транспортное кольцо.
В подъезде круглосуточная охрана. Крыша паркинга между корпусами оборудована детской площадкой, газонами и лавочками для отдыха. ТРЦ Ривьера с Ашаном, Фитнес центром и ресторанами в 5 минутах пешком. В непосредственной близости Ледовый дворец, Дворец водных видов спорта с бассейнами под открытым небом, который работает круглый год. Рядом облагороженная набережная Зиларта. Ландшавтный парк Тюфелева Роща. До МЦК ЗИЛ 5 минут пешком.БЕЗ детей. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. НЕКУРЯЩИМ.