Создано: 15.01.2022 в 17:36 Обновлено: 04.04.2026 в 10:01
Москва, Складочная улица, 6к4
85 000 ₽
Москва, Складочная улица, 6к4
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
22.5 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
4/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаю 2-комнатную квартиры (евродвушка) на 4 этаже в ЖК Шереметьевский. Квартиру делал как для себя! Со свежим ремонтом в эко-стиле и всем новым.
Квартира 45 кв.м.: кухня-гостиная 22,5; спальня 12,5; прихожая 5,9; ванная 3,6, балкон по факту около 2-2,5 (не французский).
Мебель: кухонный гарнитур, гарнитур для гостиной, кухонный стол + 3 стула, раскладной диван, гарнитур для ванной, кровать, шкаф.
Техника: кондиционер, холодильник, варочная панель (стеклокерамика), посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, чайник, стиральная машина, телевизор, пылесос, микроволновка.
Дополнительно в квартире установлено большое количество розеток, фильтр очистки воды, сделаны поворотно-откидные механизмы на окна, стильные полки в ванной. Кондиционеры будут установлены ближе к летнему сезону.
Инфраструктура в пешей доступности: двор-парк, школа, детский сад, магазин Metro, бесплатная парковка, очень много ресторанчиков и кафе с улочками в урбанистическом стиле, фитнес, Гончаровский парк, ТЦ Савёловский, Хлебозавод, Флакон
В 15-20 минутах пешком м. Дмитровская и м. Савёловская, в 15 минутах от центра Москвы.
Важная доп.информация: сдаю без комиссии и на длительный срок, можно с детьми, люблю животных, но не в новую квартиру; депозит можно разбить на 2-3 месяца; вода и эл-во оплачивается отдельно. Ну и по всем дополнительным вопросам: мебель, техника, прописка и др. всегда готов!
Брокеры, риэлторы не пытайтесь беспокоить! Сдаю ТОЛЬКО сам!