Создано: 06.03.2026 в 10:09 Обновлено: 06.03.2026 в 12:28
Москва, Большая Черкизовская улица, 3К6
75 000 ₽
Москва, Большая Черкизовская улица, 3К6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
лифт, парковка
Описание
Просьба, Риэлторам не звонить.
Сдается отличная квартира в 5- ти минутах пешком от метро, при этом дом стоит в глубине дворов, где зелено и свежо, нет шума и суеты. Комнаты смежные: большая проходная гостиная 19 кв. м. с балконом и изолированная уютная спальня 11 кв. м., где установлен кондиционер, небольшая функциональная кухня, есть оборудованная гардеробная комната, с/у совмещен, меблированная прихожая . В квартире достаточно мебели и бытовой техники, что обеспечит проживающим удобство и комфорт.
Квартира с хорошим ремонтом: окна- стеклопакеты, выходят во двор, застекленный балкон, санузел в плитке до потолка, на полу ламинат и плитка.
Превосходная локация - 15 мин. на метро и вы в центре столицы! Рядом все что нужно для жизни: большое количество самых разных магазинов, фитнес, кафе, банки, МФЦ, аптеки.
Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Также есть большие зеленые парки для прогулок и пробежек.
Залог можем разбить. Строго без животных. Рассматриваем пару или одного человека от 23 лет. Другие варианты по составу обсуждаются с владельцем квартиры, у которого имеются определенные пожелания.