Создано: 26.11.2025 в 15:03 Обновлено: 01.12.2025 в 16:37
Москва, Кутузовский проспект, 27
110 000 ₽
Москва, Кутузовский проспект, 27
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
29 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
2/7
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Светлая двухкомнатная квартира на кутузовском проспекте в сталинке. Окна выходят в тихий двор. Сейчас в квартире проводится косметический ремонт. Следующий арендатор сможет заехать в свежую квартиру, с обновленными стенами, потолком,полом, мебелью. Фото буду обновлены по завершению ремонта, около 10-15 декабря
Во дворе парковка для жителей дома, детская площадка и площадка для выгула собак. Двор закрывается на шлагбаум. Солнце заглядывает в окна с полудня.
Во всей квартире сохранена оригинальная лепнина на потолке. Потолки высокие 3 метра. Стены везде светлые, пол паркетная доска. В квартире предусмотрена много места для хранения вещей. Вы можете использовать имеющуюся или поставить свою мебель. Каждая комната оборудованна кондиционером. Быстрый беспроводной интернет.
До станции метро Студенческая 10 минут пешком. Киевская, Кутузовская 15-20 мин пешком. Вокруг дома развитая инфраструктура, что соответствует жизни практически в центре Москвы.