Создано: 04.03.2026 в 14:22 Обновлено: 05.03.2026 в 11:05
Москва, Кутузовский проспект, 15
80 000 ₽
Москва, Кутузовский проспект, 15
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
31 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
БЕРЕМ ВСЕХ ПРИЛИЧНЫХ!! Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, в 12 минутах пешком от метро «Киевская». Общая площадь — 47 кв. м, жилая площадь — 31 кв. м, изолированные комнаты 20 кв.м и 11 кв. м., кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного дома, построенного в 1961 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Косметический ремонт создаёт приятную атмосферу. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оборудована ванной для вашего комфорта. Санузел раздельный, что очень удобно.
Дом в хорошем состоянии, имеется два пассажирских лифта и наземная парковка. Это значит, что вы всегда сможете найти место для вашего автомобиля. Подключен интернет, поэтому всегда будете на связи.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Отличная транспортная доступность: всего 12 минут пешком до метро «Киевская».
Условия аренды: договор заключается напрямую с агентом. Депозит — в размере месячной платы. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, можно проживать с детьми.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждём ваших звонков!