Создано: 18.03.2026 в 13:38 Обновлено: 18.03.2026 в 14:03
Москва, улица Маросейка, 10/1С3
280 000 ₽
Москва, улица Маросейка, 10/1С3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Предлагается двухкомнатная квартира, расположенная в самом сердце исторической Москвы!
Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, уютная гостиная с большой диванно группой, спальня с удобной кроватью и отрапедическим матрасом, рабочим местом и хранением, санузел с просторным душем.
Эта квартира станет вашим уютным пристанищем в столице, предлагая все необходимое для комфортного и беззаботного проживания.
Расположение одно из главных не преимуществ. Близость к станциям метро делает передвижение по городу максимально удобным. Станция метро китай-город находится всего в 400 метрах от дома, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Кроме того, квартира находится в эпицентре гастрономической жизни москвы, окруженная разнообразными ресторанами, уютными барами и модными гастромаркетами