Создано: 30.10.2025 в 11:51 Обновлено: 11.01.2026 в 21:30
Москва, Березовая аллея, 17к1
90 000 ₽
Москва, Березовая аллея, 17к1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
49 м2
-
Этаж
2/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2017 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
сдается 2х комнатная квартира на 2 этаже в комплексе Грин Парк. от метро Ботанический сад 15 минут пешком. рядом выезд на МСД. парк Свиблово и Ботанический Сад в 5 минутах пешком. на первых этажах комплекса есть все необходимые магазины и услуги. закрытый двор без машин у дома и огромная территория у общего комплекса. детский сад и школа в 2 минутной доступности.
дом сдан в 2018 году, тогда же сделан ремонт, и только что косметическиц, в одной комнате двухспальная кровать и стол, в другой раскладной диван.
парковка наземная за шлагбаумом, открывается через приложение, как и домофон. можно с детьми и животными. сдает собственник, риелторов, в том числе со «своими клиентами» просьба не беспокоить.