Создано: 08.04.2026 в 10:55 Обновлено: 08.04.2026 в 11:01
Москва, Большой Волоколамский проезд, 23
150 000 ₽
Москва, Большой Волоколамский проезд, 23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
49 м2
-
Этаж
9/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2022 г.
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Впервые даётся светлая, уютная квартира в апартаментах бизнес-класса Байрес на 9-м этаже.
В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт в стиле лофт: акцент на кирпичную кладку, бетонные текстуры и много воздуха. Очень чисто, аккуратно, использовались экологично чистые материалы, и подбиралась мебель и техника под этот стиль, полностью готово к заселению, если чего то не хватает, можем доукомплектовать.
Планировка:
• Отдельная спальня (9 кв.м.) — полноценная кровать для хорошего сна.
• Кабинет (9кв.м.) — оборудован диваном, можно использовать как гостевую комнату или рабочее пространство.
• Кухня-гостиная (20 м?) — огромное пространство для жизни и готовки.
B'aires (Байрес) - это комплекс апартаментов бизнес-класса в престижном, северо-западном районе Москвы - Щукино. Два камерных жилых корпуса высотой 18 и 22 этажа с круглосуточной охраной, вход в корпуса и на территорию строго по пропускам.
Закрытый благоустроенный двор с собственным выходом в парк Всехсвятская роща, расположенным сразу за территорией комплекса. Особую статность придают входные группы каждого корпуса. Они двухуровневые c высотой потолков до 10 м, панорамным остеклением и благородными фактурами в отделке. Лаундж-зоны с удобными креслами и диванами. Внутренний двор разделяется на детскую и лаунж-зону с деревянными перголами и гамаками и качелями для отдыха. Для спорта предусмотрена зона воркаута и баскетбольная площадка.
Инфраструктура района развита, на первом этаже и в пешей доступности Комплекса расположены множество магазинов, салоны красоты и кафе, школы и детские сады, медицинские учреждения.
Комплекс построен в пешей доступности от станций метро Щукинская, Сокол, Войковская, до МЦК Стрешнево. Поездка на автомобиле до ТТК составит 10 минут, до Манежной площади, по Волоколамскому шоссе и далее Ленинградскому проспекту не более 20 минут.
Квартира сдается на длительный срок, платежа способным, чистоплотным и любящим комфорт и тишину.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону