Создано: 02.10.2024 в 01:06 Обновлено: 02.04.2026 в 23:52
Москва, Осенний бульвар, 16К2
90 000 ₽
Москва, Осенний бульвар, 16К2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.64 м
-
Жилая площадь
38 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
6/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Прекрасный вариант для ценителей престижа, комфортной жизни и экологии! Для долгосрочной аренды представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную рядом с метро Крылатское.
Квартира расположена на 6 этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь 50 м2. Дизайнерский ремонт, уютная обстановка, новая мебель. Все готово для комфортного проживания, не требует дополнительных вложений для обустройства жизни.
Кухня- 10м2, полностью укомплектованная немецкой техникой, есть холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, микроволновка, чайник. Обустроена обеденная зона для всей семьи.
Свободная прихожая, совмещённые ванна и туалет, где установлена стиральная машинка Candi.
Очень уютные не загромождённые комнаты, в которых имеется все необходимое. В спальне вместительный встроенный зеркальный шкаф, большая кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной буфет, диван. Установлены кондиционеры.
В квартире большая застекленная лоджия с прекрасными видами.
Дом находится недалеко от магистралей Рублевского и Звенигородского шоссе, в тихих дворах. Удобная транспортная доступность. Пешком до метро дорога займет не больше 5 минут спокойным шагом.
Район Крылатское расположен в Западном округе Москвы и входит в десятку самых престижных мест для проживания в столице. Ценители комфорта найдут все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, кафе, аптеки, поликлиники. Также, можно прекрасно проводить свой досуг: в районе много спортивных центров, парков, прекрасные уголки нетронутой московской природы, великолепный вид на Москву реку при пробежке или прогулке, которая именно здесь входит в пределы столицы.
Дружелюбный собственник. Очень хорошие соседи по лестничной площадке. Просмотр в удобное для вас время.