Создано: 21.01.2026 в 14:44 Обновлено: 25.01.2026 в 12:29
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
51 м2
-
Этаж
15/33
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Арт. 128951187 Рядом с Москва Сити!
Дешевле, чем аренда от собственника!
БЕЗ ЗАЛОГА сдается ВИДОВАЯ квартира с окнами на Москва реку! Евро двушка - кухня-гостиная 20 м и отдельная спальня 12 м, 2 санузла, потолки 3 м.
Качественный дизайнерский ремонт, есть все для проживания, установлена вся необходимая техника - холодильник, плита с духовным шкафом и посудомойка Haier , стиральная машина Grundig, 2 кондиционера. Новая мебель - 2х спальная кровать с ортопедическим матрацем , диван, столовый стол со стульями, спальный гарнитур, встроенный шкаф . Шикарный вид из окна на Москва- реку, вы можете наслаждаться живописными закатами и проходящими речными трамвайчиками за чашкой кофе!
В ЖК развитая инфраструктура, НОВЫЙ фитнес центр прямо в доме, магазины , ПВЗ, салоны красоты, кафе.
Закрытая территория, охрана. Отличная входная группа на первом этаже .Оборудованный закрытый двор с детской площадкой и зоной отдыха.
Для удаленной работы предусмотрен комфортный лайфворкинг с офисной оргтехникой ,арендой рабочих мест и офисов. В пешей доступности метро Шелепиха.
Квартира и место для качества жизни премиум класса!
Оплата 170 + квитанция 10 тыс
Торг на месте .
Оперативный показ! Звоните пока не ушла!